8 Марта в Коптево

В преддверии замечательного праздника 8 Марта Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского с учащимися школы подготовили праздничный концерт. Учащиеся школы  готовились серьезно, долго. Много репетировали. И недаром! Концерт прошел ярко, без заминок, на одном дыхании. Дети приготовили концертные номера и с радостью показали их на концерте. Ведущие концерта, Вика Воронина и Никита Комаров, интересно и непринужденно вели программу. Присутствующих женщин поздравили мужчины: бывший глава Котовского сельсовета В. С. Сапунов и от лица руководителя  ООО «Малком-Агро» А. Г. Шаповалова выступил со словами поздравления А. В. Аксенов, который подарил всем присутствующим женщинам цветы и пожелал крепкого здоровья. В зале царила атмосфера тепла, любви и доброты. Яркие номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек и мам, но и всех присутствующих гостей.