День ЦМШ в Ивановке

День ЦМШ в Ивановке состоится 24 июня (суббота) 2017 года в 15.00. Центральная музыкальная школа при Московской консерватории им. П. И. Чайковского представляет концерт учащихся Елены Евгеньевны Попковой (класс камерного ансамбля). В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов Анастасия Максюта (фортепиано), Елена Попкова (фортепиано), Татьяна Фёдорова (фортепиано), Дарья Ушакова (скрипка), Мария Коновальцева (фортепиано), Александр Захаров (фортепиано), Егор Рыбкин (виолончель), Илья Рудаев (скрипка). В программе прозвучат произведения С. В. Рахманинова

Попкова Елена Евгеньевна, преподаватель ЦМШ, преподаватель кафедры фортепиано РАМ им. Гнесиных. Выпускница Центральной музыкальной школы, Московской консерватории и аспирантуры (класс проф. П. Т. Нерсесьяна). Лауреат международных конкурсов в Италии, Нидерландах, России. Ведет активную концертную деятельность. Гастролировала в России, Италии, Швеции, Голландии, Швейцарии. Участник международных фестивалей во Франции, Швеции и Голландии.

В ПРОГРАММЕ
ПРОИЗВЕДЕНИЯ С. В. РАХМАНИНОВА
БАРКАРОЛА И ВАЛЬС из цикла Шесть пьес для фортепиано в 4 руки ор. 11
Исполняют: лауреаты международных конкурсов Анастасия Максюта и Елена Попкова