2 января 2015 года Торжественное открытие года Ирины Константиновны Архиповой

Архипова 2 января 2014  Сегодня, 2 января 2015 года, исполняется 90 лет со дня рождения великой русской певицы, почетного гражданина Ивановки Ирины Константиновны АРХИПОВОЙ.

В 12.00 состоится торжественное открытие года Ирины Константиновны АРХИПОВОЙ в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» и концерт камерной вокальной музыки.

Исполнители:
народная артистка РФ, солистка Саратовского академического театра оперы и балета Светлана КОСТИНА (сопрано)
лауреат Второго Московского Фестиваля-конкурса теноров имени И. С. Козловского Антон КУЗЕНОК (тенор)
партия фортепиано - дипломант I Международного конкурса музыкантов-исполнителей и актеров «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Алемдара Караманова Екатерина СТЕПАНИДИНА
В ПРОГРАММЕ
романсы С. В. Рахманинова
393481, Тамбовская область, Уваровский район, д.Ивановка
тел. для справок: 8 915 864 10 55 e-mail: ivanovka@list.ru http://ivanovka-museum.ru