День Пензы в Ивановке

Первого июля (воскресенье) 2018 года состоится День Пензы в Ивановке.
В его рамках пройдут концерты:
13.00 Концерт вокальной музыки. Исполнители: Татьяна Молчанова (сопрано), Татьяна Кравченко (сопрано). Партия фортепиано — Наталья Иванушкина. В программе — романсы русских и зарубежных композиторов.
14.00 Концерт камерной музыки. Исполнители: Руфина Глазман (скрипка), Ольга Тразанова (фортепиано), Галина Безусая (сопрано), Юлиана Аманова (скрипка), Сергей Шиндин (фортепиано). В программе — произведения С. Рахманинова, С. Танеева, А. Скрябина.
15.00 Концерт вокальной музыки. Исполнители: Гульсина Рафекова (сопрано), Екатерина Бородина (меццо-сопрано). Партия фортепиано — Лаура Королёва. В программе — романсы русских и зарубежных композиторов.
День Пензы в Ивановке организован Пензенским городским отделением Международного союза музыкальных деятелей, проходит в рамках XXXVII Международного музыкального фестиваля им. С. В. Рахманинова и посвящен 145-летию со дня рождения С. В. Рахманинова.
Программу ведет автор проекта — председатель Пензенского городского отделения
Международного союза музыкальных деятелей Светлана Туромшина.