В Ивановке прошел День Пензы

Первого июля 2018 года в Ивановке с большим успехом прошел День Пензы. В его рамках прошло три концерта: Концерт вокальной музыки. Исполнители: Татьяна Молчанова (сопрано), Татьяна Кравченко (сопрано). Партию фортепиано исполнила Наталья Иванушкина. В программе прозвучали романсы русских и зарубежных композиторов. Концерт камерной музыки. Исполнители: Руфина Глазман (скрипка), Ольга Тразанова (фортепиано), Галина Безусая (сопрано), Юлиана Аманова (скрипка), Сергей Шиндин (фортепиано). В программе прозвучали произведения С. Рахманинова, С. Танеева, А. Скрябина. Концерт вокальной музыки. Исполнители: Гульсина Рафекова (сопрано), Екатерина Бородина (меццо-сопрано). Партию фортепиано исполнила Лаура Королёва. В программе прозвучали романсы русских и зарубежных композиторов. День Пензы в Ивановке был организован Пензенским городским отделением Международного союза музыкальных деятелей. Программу вела автор проекта — председатель Пензенского городского отделения Международного союза музыкальных деятелей Светлана Туромшина.