Поздравляем Николая Львовича Луганского с днем рождения!

Дорогой Николай Львович!
Музей-усадьба С.В.Рахманинова «Ивановка» от всей души поздравляет Вас с днем рождения!
Мы гордимся тем, что Вы являетесь почетным гражданином Ивановки. Вы всегда находитесь в самом центре всех событий, связаных со становлением и развитием Музея-усадьбы. Ваш вклад в воссоздание имения С. В. Рахманинова огромен и беспрецедентен. Все самое интересное и уникальное, что появилось в Музее за последние 17 лет, связано с Вами. Благодаря Вашей помощи Ивановка стала крупным международным  музыкальным  центром. С огромным успехом проходят Ваши концерты, мастер-классы, события возглавляемого Вами Рахманиновского фестиваля в Тамбове.
Желаем Вам, дорогой Николай Львович, дальнейшего расцвета Вашего уникального таланта, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Директор Музея-усадьбы С.В. Рахманинова «Ивановка»
Александр Иванович Ермаков