18 июля Ивановка принимала поздравления!

18 июня 2017 года Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» праздновал свой день рождения. В этом году Музею исполнилось 35 лет. В этот день в Усадьбе прошли праздничные мероприятия. Друзья Музея передали в дар предметы, фотографии, документы, коллекции. Программа праздника включала в себя Летний художественный вернисаж, выставки, концерт «Звучат исторические инструменты Ивановки» лауреатов международных конкурсов Натальи Гольфарб (фисгармония), Татьяны Нечаевой (фортепиано); концерт Александра Малютина (фортепиано), выступление Вокального ансамбля «Ивушка» (Борисоглебский район, с. Чигорак), бенефис звезды российской эстрады Валентины Знатных, летний музыкально-танцевальный калейдоскоп с участием Андрея Лавринова (вокал), Всеволода Щербакова (вокал), Ларисы Труниной (вокал), Светланы Драго (вокал). Завершится праздник фейерверком и Огненным шоу Проекта «Нетесный мир».