Новое издание: Рахманинов С. В. Избранные пьесы: переложение для фортепиано в 4 руки Л. Н. Егоровой

2016-03-12 Егорова  2016-03-12 Егорова Новое издание Музея-усадьбы С.В.Рахманинова «Ивановка»: Рахманинов, С. В. Избранные пьесы [Ноты]: № 1. Элегия. № 5. Серенада: ор. 3. Полька В. Р.: переложение для фортепиано в 4 руки / С. В. Рахманинов; перелож. Л. Н. Егоровой; Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка». Тамбов: Изд-во Першина Р. В., 2016. 33 с.

Людмила Николаевна ЕГОРОВА — один из ведущих преподавателей Музыкально-эстетического лицея им. А. Г. Шнитке (г. Энгельс, Саратовской области). Выпускница Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова (1980), классе доцента А. Н. Чередниченко. С 1982 по 1993 год работала преподавателем Восточно-Казахстанского государственного университета, с 1993 года — преподаватель Музыкально-эстетического лицея им. А. Г. Шнитке. Л. Н. Егорова — продолжатель музыкальных традиций фортепианного и педагогического искусства Б. А. Гольдфедера и М. В. Гринберг. Ведет активную исполнительскую деятельность, выступая в составе различных камерных ансамблей.