Александр Иванович! С днем рождения!

Ермаков 13.12.2015 Сегодня день рождения Директора Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» Александра Ивановича Ермакова.

ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!

Коллектив Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка»
от души поздравляет Вас с днем рождения!
В этот радостный день мы приносим Вам свою благодарность, любовь и признательность!
Ваши главные качества – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания!
Ваш вклад в сохранение и развитие музыкальных традиций России огромен и бесценен. Вся Ваша жизнь является примером подвижнической деятельности просветителя, талантливого руководителя и обаятельного человека.
Вы связаны крепкими творческими узами с деятелями культуры и искусства России и зарубежья. Проводимые Вами мероприятия привлекают посетителей со всего мира.
Трудно переоценить Вашу подвижническую деятельность и ее значение для развития современной российской музыкальной культуры.
Все мы восхищаемся сегодня Вашей молодостью, Вашей энергией, Вашим оптимизмом, Вашей способностью видеть впереди перспективы и воплощать их в жизнь, Вашим умением понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
Желаем Вам бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, успеха, доброты, верности, крутых подъемов, яркой жизни, силы духа!

С Днем Рождения!