«Сиреневая ночь» — победитель голосования EventsInRussia

По результатам народного голосования, которое проходило на официальном портале Национального календаря событий EventsInRussia.com, было определено 11 событий, набравших большее количество голосов. Эти события заочно получают статус Национальное событие года 2018. Среди победителей по итогам народного голосования - Фестиваль «Сиреневая ночь», проект Музея-усадьбы С.В.Рахманинова «Ивановка».
Все события получат диплом "Национальное событие года" и дополнительную маркетинговую поддержку по продвижению в течение года как на внутрненнем, так и зарубежном рынке.
Народное голосование в этом году стало одним из критериев для определения списка ТОП-200 "Национальное событие года". Список лучших событий года по результатам работы экспертной комиссии будет объявлен 12 декабря.