Концерт Сандро Гегечкори в Ивановке

Первого октября 2017 года с большим успехом прошел концерт лауреата международных конкурсов Сандро Гегечкори (Тбилиси, Грузия). В программе прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов и собственные сочинения молодого пианиста и композитора.

Сандро Гегечкори родился 17 сентября 2000 г. в г. Чиатура (Грузия). Окончил музыкальную школу № 1 имени Сандро Кавсадзе. С десяти лет пишет собственные произведения. Учащийся Центральной музыкальной школы имени Закария Палиашвили г. Тбилисси (класс профессора Александра Гарбера). Лауреат международных и республиканских конкурсов: Chopin Republic competition (Tbilisi), Amirejibi international piano competition (Borjomi), Babajanyan international piano competition (Erevan), Feurich international piano competition (Vienna).