8 июля 2017 г. концерт Алексея КОФАНОВА (вокал, гитара, Санкт-Петербург)

Восьмого июля (суббота) 2017 года в Ивановке состоится концерт Алексея КОФАНОВА (вокал, гитара, Санкт-Петербург). В программе романсы, арии, песни советских композиторов.

Алексей КОФАНОВ — художник, музыкант, литератор, член союза художников РФ. Окончил петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского (класс В. Ямпольского). Выступает с сольными концертами в России и за рубежом.Сочинять начал в 14 лет. Алексеем Кофановым написано множество пьес,  два концерта для гитары с оркестром, Соната, Чакона, Старинная сюита, сюита «Ласки», сюита До мажор, сюита «Питерские эстампы», четыре симфонии, Концерт для фортепиано с оркестром, две оперы (незаконченные). Создал собственную методику преподавания игры на гитаре. Автор учебника по композиции «Сочинение музыки». Член Союза художников РФ (1998), писатель (издавался в журнале «Нева»).