Музей-усадьба С.В. Рахманинова

Новости

Архив новостей

Почетные гости в музее С. Н. Сергеева-Ценского

 Коптево 23 апреля 2015 preview Почетные гости в музее С.Н.Сергеева-Ценского. 

21 апреля на малой родине писателя в с.Коптево встречали почетных гостей: делегацию из г.Алушты во главе с директором Алуштинского музея С.Н.Сергеева-Ценского В.П. Цыганником. У здании школы гостей встретили глава администрации Рассказовского района А.Н.Кузнецов, первый заместитель главы администрации района А.Н.Ануфриев, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики А.В.Сапунов, директор Музея-усадьбы С.В.Рахманинова «Ивановка» А.И.Ермаков.
Столь представительная делегация оказалась в эти дни в музее в связи с тем, что в этом году исполняется 140 лет со дня рождения С.Н. Сергеева-Ценского. Гостям был оказан теплый прием. А.И.Ермаков провел экскурсию по экспозиции музея.
Благодаря участию А.И.Ермакова, а так же поддержке А.Н.Кузнецова, музею уделяется большое внимание и воплощаются в жизнь многие интересные идеи.
Гости из Алушты сердечно поблагодарили за оказанный прием и пригласили посетить литературно-мемориальный музей С.Н.Сергеева-Ценского в Алуште, пообещав устроить не менее запоминающуюся экскурсию.

Время пролетело незаметно. В планах новые совместные проекты и встречи.

 Коптево 23 апреля 2015  Коптево 23 апреля 2015  Коптево 23 апреля 2015  


<< Вернуться на предыдущую страницу