Библионочь в Коптево

Коптево 24 апреля 2015  Коптево 24 апреля 2015  Коптево 24 апреля 2015 Литературно-мемориальный музей С.Н.Сергеева-Ценского провел праздничную акцию «Библионочь».

24 апреля двери музея были открыты для всех желающих. Началось мероприятие с выступления учителя истории, которая еще раз напомнила присутствующим о важности знания своей истории и своих знаменитых земляков, затем с присутствующими была проведена викторина по жизни и творчеству С.Н. Сергеева-Ценского. В литературно-музыкальном салоне был проведен урок мужества, посвященный 70-летию Победы.
В комнатах музея любой желающий мог сфотографироваться. Так же в кабинете дополнительного образования работал мастер-класс, во время которого можно было освоить вышивку лентами.
Вход в музей был бесплатным для всех категорий посетителей.

Коптево 24 апреля 2015 фото  Коптево 24 апреля 2015 фото  Коптево 24 апреля 2015 фото