Новый год в Коптево!

Литературно-мемориальный музей Сергеева-Ценского при поддержке «Малком-Агро» впервые отметил Новый год с таким размахом. Перед началом представления всех присутствующих поздравил генеральный директор «Малком-Агро» Александр Германович Шаповалов, который подвел итоги уходящего года и вручил благодарственное письмо экскурсоводу музея Анжелике Юрьевне Сапуновой. Началось новогоднее представление сказочным спектаклем «Похищение Деда Мороза». Взрослые и дети принимали участие в представлении, перевоплотившись в разных героев: Зима, Фея, Бабки-Ежки, Снегурочка, Дед Мороз и многие другие сказочные персонажи. После спектакля были подведены итоги конкурса «Лучший новогодний костюм», а затем Дед Мороз пригласил всех на улицу, где праздник продолжился с песнями, танцами и хороводами вокруг елки и веселыми конкурсами. Для гостей было организованно угощение. Были подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя игрушка». Завершился праздник новогодним салютом и праздничной дискотекой.