День Матери в Коптево

26 ноября в Литературно-мемориальном музее С. Н. Сергеева-Ценского прошел концерт, посвященный Дню Матери. Малыши, старшеклассники, жители села, работники музея и Дома культуры дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Самое трогательное поздравление: «Мама, будь всегда со мною рядом! Мама, мне ведь большего не надо!» — прозвучало от учащихся начальной школы. Исполнение на аккордеоне нескольких произведений никого не оставило равнодушным, живая музыка затронула родительские сердца. На сцене были представлены песни — лирические и зажигательные, для мам дети приготовили вальс и сценку. Девчонки и мальчишки вручили своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь.