«Глупый ежик» в Коптево

2016-02-12 Коптево Кукольный театр preview 12 февраля 2016 года в Литературно-мемориальным музее С. Н. Сергеева-Ценского состоялся спектакль «Глупый ежик» кукольного театра «Золотой ключик»  для детишек детского сада «Агроша». Это очень добрая сказка о хитрой лисе, мудром зайце и доверчивом ёжике; о дружбе и помощи друзьям в трудную минуту. Большой восторг вызвала чудесная история, и особенно ее герои — симпатичные куклы, которых можно было разглядеть во всех подробностях и даже потрогать. Зрители очень радушно встречали кукольных актеров, и не могли сдержать себя, чтобы не подсказывать персонажам истории. Весёлый и яркий спектакль сопровождался песенками и музыкальными композициями. Дети очень ждут следующей встречи с кукольным театром!

2016-02-12 Коптево Кукольный театр  2016-02-12 Коптево Кукольный театр  2016-02-12 Коптево Кукольный театр