Мастер-классы в музее Сергеева-Ценского

24 ноября 2017 года в Литературно-мемориальном музее имени С. Н. Сергеева-Ценского прошли мастер-классы для учащихся Рассказовского района по разным направлениям художественного творчества. Мастер-классы были организованы в рамках Фестиваля изобразительных искусств «Краски Тамбовщины» Тамбовским отделением Союза художников России (председатель Владимир Соловьев).
Мастер-классы прошли в канун Дня матери, который в этом году будет отмечаться 26 ноября, и поэтому тамбовские мастера обозначили тему своих художественных уроков «Подарок маме».
В мастер-классах приняли участие заслуженный художник РФ, скульпторы Михаил Иванович Салычев и Наталия Сергеевна Цыцина, художники Станислав Сергеевич Волостных и Лариса Алексеевна Налетова.