«Новогодняя сказка» в Коптево

2016-01-05 Коптево Новый год preview 4 января Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского и детский сад «Агроша» подготовили праздник для малышей «Новогодняя сказка» . Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят-дошкольников. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Малыши, гуляя по сказочному лесу, нашли варежки — первая оказалась зайчика, вторая мишки и третья Снегурочки, они с удовольствием поиграли с ними в зимние игры. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались и получали новогодние подарки.

2016-01-05 Коптево Новый год  2016-01-05 Коптево Новый год  2016-01-05 Коптево Новый год