Музей Сергеева-Ценского готовится к Новому году!

Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского, учреждения, организации и местные жители села Коптево в преддверии новогодних праздников продолжают подготовку к встрече Нового, 2018 года. Впервые в этом году на центральной площади села установлена шестиметровая лесная красавица. Уже в первых числах декабря она светилась множеством разноцветных огней и гирлянд. Украшены и парковые деревья, кустарники и аллеи, здания местных учреждений и частные домовладения.

Для самых маленьких жителей села Коптево ООО «Малком-Агро» объявлены конкурсы: «Самый лучший новогодний костюм» и «Самое лучшее елочное украшение». Все участники и победители конкурсов будут награждены ценными подарками и призами. Инициатором такой работы на протяжении последних нескольких лет является руководитель ООО «Малком-Агро» Александр Германович Шаповалов.