Медовый спас в Знаменском

Медовый спас в Знаменском 2015 preview Четырнадцатого августа в Музее семьи Рахманиновых «Знаменское» прошел праздник для детей «Медовый спас», в котором приняли участие фольклорные персонажи: Солнышко, Лето, Пчелки и Медведь. Праздник открыла заведующая музеем Ларина Т. И., которая рассказала историю праздника и поведала о традициях и приметах связанных с этим днем. Продолжилось мероприятие веселыми играми, конкурсами, хороводами, а веселые пчелки порадовали всех присутствующих задорными танцами и песнями. Завершился праздник Медового Спаса чаепитием с медовыми угощениями.