Поздравляем Государственный музей музыкальной культуры Азербайджана с 50-летим

Дорогие друзья!
Уважаемые  коллеги!
Коллектив Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» горячо приветствует и сердечно поздравляет вас со славной датой — 50-летием со дня основания!
В летопись музея вписано немало ярких страниц, удивительных находок, открытий, достижений на ниве музыковедения. За годы своего существования музей стал бесценным хранителем истории музыкальной культуры Азербайджана. Пятьдесят лет — это зрелый, солидный возраст для музея, особенно если принять во внимание нашу новейшую историю. В этот памятный день желаем всем работникам музея дальнейшего раскрытия своих творческих и профессиональных возможностей, веры в высокое предназначение вашего кропотливого труда.
Желаем постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать свои идеи! Просветительский характер вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту и приумножает культурное наследие вашей страны. Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов!
Примите искреннюю признательность за неустанный труд по сохранению, изучению и пропаганде музыкальных традиций вашей страны.
Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!
От имени коллектива
Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка»
директор Александр Иванович Ермаков