«Музыка усадьбы» 6 августа и 7 августа 2016 года в Ивановке

2016-08-06 Музыка усадьбы Концерты non-stop в программе «Музыка усадьбы» пройдут 6 августа (суббота) и 7 августа (воскресенье) 2016 года в Ивановке. Концерты будут идти одновременно на разных концертных площадках Усадьбы. Начало программы в 12.00, продолжение в 14.00 и в 16.00. Играют лауреат международных конкурсов, студент Российской академии музыки имени Гнесиных (класс ст. преп. Ю. В. Федоровой) Алексей КУЗНЕЦОВ (фортепиано); лауреат международных конкурсов, студент Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова (класс ст. преп. И. Н. Виноградова) Александр ЕМЕЛЬЯНОВ (фортепиано), лауреат международных конкурсов Андрей ЗАХАРОВ (скрипка, Ростов). В программе прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов.

393481 Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел. для справок: 8 915 864 10 55     e-mail: ivanovka@list.ru    http://ivanovka-museum.ru