Поздравляем Александра Ивановича Ермакова с наградой «За выдающийся вклад в развитие музыкального искусства»!

2016-10-12 Награда Ермакову  2016-10-12 Награда Ермакову  2016-10-12 Награда Ермакову Поздравляем Александра Ивановича Ермакова с вручением ему награды МСМД «За выдающийся вклад в развитие музыкального искусства»! Желаем дальнейших успехов в его подвижнической деятельности на благо отечественного музыкального искусства!

11 октября 2016 года в рамках мероприятий, посвященных 30-летию Международного союза музыкальных деятелей, в Большом зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского состоялся юбилейный съезд и праздничный концерт.
В честь юбилея Президиум МСМД вручил награду «За выдающийся вклад в развитие музыкального искусства» с вручением Диплома и Серебряной медали директору Музея-усадьбы С.В. Рахманинова «Ивановка» Александру Ивановичу Ермакову.