Концерт Жанны НАЗАРЬЯНЦ (фортепиано, Саратов)

Пятого августа 2017 года в Ивановке состоится концерт лауреата международных конкурсов, доцента кафедры специального фортепиано Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова Жанны НАЗАРЬЯНЦ. В программе прозвучат произведения Ф. Шопена.

Жанна Назарьянц - лауреат зонального конкурса пианистов (г. Кузнецк, 1991), лауреат Международного конкурса пианистов (Италия, г. Кротон, 1997), выпускница Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова (класс профессора Н.М. Смирновой) и аспирантуры СГК. С февраля 2009г. — преподаватель кафедры специального фортепиано СГК. Выступает с сольными и камерными концертами. Участвует в концертах фестиваля камерной музыки «Лев Иванов приглашает». Выступает с симфоническим оркестром Саратовской областной филармонии им А.Шнитке.