В Ивановке прошел День Пензы

Первого июля 2017 года в Ивановке прошел «День Пензы». Программа праздника включала в себя Концерт образцового академического хора ветеранов городского Центра культуры и досуга «Серебряная прядь» (руководитель Светлана Щеглова, концертмейстер Галина Панфёрова) и Концерт мастеров искусств и их учеников, в котором приняли участие Руфина Глазман (скрипка), Галина Машкова (фортепиано), Надежда Нестерова (флейта), Евгений Гусев (фортепиано), Эдуард Пятунин (домра), Виктор Венедиктов (баян), Лаура Королёва (фортепиано), Татьяна Кравченко (сопрано), Наталья Иванушкина (фортепиано), Галина Баулина (сопрано), Анна Бизяева (народное пение), Юлиана Аманова (скрипка), Анастасия Гришина (фортепиано), Дарья Коржиманова (фортепиано). Программу вела автор Светлана Туромшина.