Акция «Мое первое дерево» в Коптево

Мое первое дерево  в Коптево preview Акция «Мое первое дерево»  в Коптево

22 октября в селе Коптево Литературно-мемориальный музей при поддержке ООО «Малком-Агро» и детского сада «Агроша» провели акцию «Мое первое дерево». Участниками акции стали воспитанники детского сада. А.Г.Шаповалов закупил саженцы туи. Детям раздали деревца, на которые они прикрепили бирочки со своим фамилиями, а затем посадили их  в подготовленные ямки. Посадка саженцев вызвала у ребятишек желание оберегать деревца, заботиться о них. Но, как говорится, мало посадить дерево, его надо еще и вырастить, поэтому участники акции обещали ухаживать за своими зелеными питомцами, чтобы саженцы со временем превратились в парк, дарующий людям радость. Теперь туи буду  расти вместе с детьми.

Мое первое дерево  в Коптево  Мое первое дерево  в Коптево  Мое первое дерево  в Коптево  Мое первое дерево  в Коптево  Мое первое дерево  в Коптево