Поздравляем Владислава Ивановича Пьявко с днем рождения!

Дорогой Владислав Иванович! От имени коллектива Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Всю свою жизнь Вы отдали служению вокальному искусству. Широкий спектр образов, созданных Вами, свидетельствует о многогранности Вашего таланта.
Мы знаем Вас как человека, беззаветно преданного искусству, своему делу, всего себя отдающего творчеству. Музей-усадьбу С. В. Рахманинова «Ивановка» объединяют с Вами многолетняя дружба и давние творческие связи. Невозможно переоценить Ваш вклад в восстановление и развитие Музея С. В. Рахманинова. Вы стояли у истоков многих наших начинаний, с Вашим участием росло и развивалось дело возрождения памяти о С. В. Рахманинове. В этот торжественный и праздничный день мы желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и продолжения активной творческой деятельности, творческих успехов, счастья и благополучия.

Директор Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» Александр Ермаков