Концерт Анастасии Давыдовой (фортепиано)

22 декабря (суббота) в 13.00 состоится концерт лауреата международных конкурсов Анастасии Давыдовой. В программе: Р. Шуман. «Симфонические этюды» ор. 13, Ф. Шопен. Соната № 3 h-moll ор. 58

Ольга Васильева — исполнительница на гуслях звончатых, выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова (2018), лауреат всероссийских и международных конкурсов, участница программ Международного благотворительного фонда В. Спивакова, победитель Общероссийского конкурса «Молодые дарования России», лауреатом программы «Надежда России» (2010). Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом: в Латви, Литве, Эстонии, Франции, Германии, Нидерландах, Чехии, Португалии, Турции, Южной Корее. Сотрудничает с лучшими оркестрами народных инструментов России.

393481, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка. тел.: 8-915-864-10-55; 8-915-889-33-40  e-mail: ivanovka@list.ru  www.ivanovka-museum.ru