Концерт Анастасии Давыдовой (фортепиано)

22 декабря (суббота) в 13.00 состоится концерт лауреата международных конкурсов Анастасии Давыдовой. В программе: Р. Шуман. «Симфонические этюды» ор. 13, Ф. Шопен. Соната № 3 h-moll ор. 58

Анастасия Давыдова — лауреат международных конкурсов, почетный просветитель Московского музыкального общества, член Российской гильдии пианистов-концертмейстеров. В 2013 году окончила аспирантуру Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского (класс засл. арт. РФ, проф. И. В. Осиповой). В настоящее время — концертмейстер Российского академии музыки имени Гнесиных и солистка ансамбля «Русская рапсодия». Награждена медалями «За труды в просвещении, культуре, искусстве и литературе» и «За доблестный труд», почетной грамотой Департамента культуры города Москвы. Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

393481, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка. тел.: 8-915-864-10-55; 8-915-889-33-40  e-mail: ivanovka@list.ru  www.ivanovka-museum.ru