Музыкальная программа «Здесь хорошо»

Программа концерта >>>>>

Седьмого октября (воскресенье) 2018 года в 14.00 состоится музыкальная программа  «Здесь хорошо»,  посвященная 145-летию со дня рождения Сергея Рахманинова. Исполнители: солистка Московского музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, лауреат международных конкурсов Наталья Петрожицкая (сопрано), заслуженный артист РФ Алексей Гориболь (фортепиано), лауреат международных конкурсов Рустам Комачков (виолончель), лауреат международных конкурсов Павел Коновалов (фортепиано). Комментарии к программе — Алексей Гориболь. В программе — произведения П. И. Чайковского и С. В. Рахманинова.

393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка тел: 8-915-864-10-55; 8-915-889-33-40 e-mail: ivanovka@list.ru ww.ivanovka-museum.ru