Пресса о нас: Новгородская Интернет-газета «Ваши новости» 11 Ноября 2016

Пресса о нас: Новгородская Интернет-газета «Ваши новости» 11 Ноября 2016.  В Великом Новгороде состоялось оглашение сигнального экземпляра книги В. B. Демидова «Рахманиновы и другие на Новгородской земле».

Во время презентации издания выступил ведущий российский эксперт-рахманиновед Александр Ермаков, директор музея-усадьбы Сергея Рахманинова в селе Ивановка Тамбовской области. Он высоко оценил труд Валерия Васильевича и также затронул тему возрождения имения Онег, где проходило детство Сергея Рахманинова, и пообещал по окончанию работ самолично и своевременно передать в фонд «Онега» вещи Любови Петровны, матери композитора. Это будет столик для рукоделия, ноты с автографами и другие предметы.