ХIV Рахманиновский праздник в Знаменском

Рахманиновский праздник в Знаменском preview Шестого июня в Знаменском прошел XIV Рахманиновский музыкально-литературный и краеведческий праздник, программа которого включала в себя экскурсию по залу филиала Музея-усадьбы С. В. Рахманинова, открытие праздника, выступления руководителей Петровского района, управления культуры и архивного дела Тамбовской области, Тамбовского областного краеведческого музея, литературной и краеведческой общественности, акцию дарения, концерт педагогов и студентов Колледжа искусств  г.Тамбова, вручение благодарственных писем.