День Саратовской консерватории в Ивановке

20 мая 2017 года (суббота) в 15.00 в Ивановке состоится День Саратовской консерватории.

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова представляет концерт студентов и преподавателей кафедры камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки. В концерте примут участие солист Саратовского академического театра оперы и балета, народный артист России Виктор Григорьев, профессор Ольга Дмитриевна Степанидина, лауреат международных конкурсов Альбина Рогачёва (скрипка), лауреат международных конкурсов Елена Царькова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Дарья Войнова, Галина Шарова, Александр Емельянов, Малек Фаттахов, Владимир Чежегов (фортепиано; класс профессора О. Д. Степанидиной), Анастасия Рогачёва (флейта), Анна Володченко (сопрано). Класс профессора Ольги Дмитриевны Степанидиной. В программе камерные, инструментальные и вокальные произведения русских композиторов.