Концерт преподавателей Саратовской консерватории

2 апреля 2017 года в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» с большим успехом прошел  концерт, посвященный дню рождения Сергея Васильевича Рахманинова. В концерте приняли участие преподаватели Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова: лауреат международных конкурсов Альбина Рогачева (скрипка), лауреат международных конкурсов Светлана Стадникова (виолончель), лауреат международных конкурсов Ольга Надольская (фортепиано), лауреат международных конкурсов Татьяна Нечаева (фортепиано), лауреат международных конкурсов Марина Соловова (фортепиано). В программе прозвучали произведения Рахманинова: Прелюдия, Восточный танец, Романс, Элегия, Соната для виолончели и фортепиано, Вокализ, Мелодия, Ноктюрн, Юморска, Прелюдии ор. 23 в переложении для фортепиано в четыре руки.