В Ивановке прошел концерт преподавателей и студентов Саратовской консерваториии

Восьмого октября 2017 года в Ивановке с большим успехом прошел концерт камерной музыки. Исполнители: заслуженная артистка России, преподаватель кафедры специального фортепиано Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова Ирина Соколова (фортепиано); лауреат международных конкурсов, концертмейстер кафедры камерного ансамбля и концертмейстерской  подготовки Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова Альбина Рогачева (скрипка); лауреат всероссийского конкурса, студентка Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова Дарья Войнова (фортепиано); лауреат международного конкурса, студентка Саратовского колледжа искусствАнастасия Рогачева (флейта). В программе прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.