Вспоминаем Сиреневую ночь... Классическая музыка

2016 Вспоминаем Сиреневую ночь Саратов preview Классическую музыку на Сиреневой ночи представляли постоянные участники концертных программ Ивановки - студенты и преподаватели Саратовской консерватории.  Фортепианный дуэт лауреатов международных конкурсов Татьяны НЕЧАЕВОЙ и Светланы ЛОГУТОВОЙ с большим успехом исполнил пьесы Рахманинов в переложении для фортепиано в 4 руки Л. Н. Егоровой. Это исполнение ппрошло в рамках презентации нового издания: Рахманинов С. В. Избранные пьесы: № 1. Элегия. № 5. Серенада: ор. 3. Полька В. Р.: переложение для фортепиано в 4 руки Л. Н. Егоровой. Вечер классической музыки продолжил концерт  лауреатов международных конкурсов Елизаветы  ПАВЛЕНКО и Анны НЕМОЛЯЕВОЙ (фортепиано).