А. И. Ермаков награжден благодарностью Председателя Совета Федерации

3 февраля 2017 года в Москве состоялась встреча Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации  В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села. В мероприятии также приняли участие  первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Федоров Н.В., заместитель Председателя Совета Федерации  РФ Карелова Г.Н., председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Щетинин М.П., министр образования  и науки РФ Васильева О.Ю., заместитель министра культуры РФ А. Ю. Манилова и др.

От Тамбовской области во встрече принял участие  директор Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» А. И. Ермаков.

По завершении встречи состоялось награждение лучших представителей социальной сферы села благодарностями Председателя Совета Федерации.

А. И. Ермаков награжден благодарностью Председателя Совета Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию государственной и социальной политики и активную общественную деятельность.