8 июля 2017 г. концерт Михаила СПИЧКОВА (гитара, Москва)

Восьмого июля (суббота) 2017 года в Ивановке состоится концерт лауреата всероссийских конкурсов и Международной Олимпиады искусств Михаила СПИЧКОВА (гитара, Москва) В программе: современная гитарная музыка, популярная классика, музыка Испании.

Михаил Спичков — лауреат всероссийских конкурсов и Международной Олимпиады искусств. Ученик российского гитариста и композитора, заслуженного артиста РФ Адама Тикевича. Ведёт активную концертную и гастрольную деятельность, выступая с сольными программами для классической гитары, а также с совместными программами с вокалистами — Марией Лисицыной, Прохором Шаляпиным, Алексеем Кофановым. В апреле 2013 года первым из российских гитаристов дал концерт гитарной музыки в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова в Ивановке.