Н. Луганский представил «Steinway & Sons» в Ивановке

Презентация Steinway & Sons preview Благотворительный Фонд Елены и Геннадия Тимченко, народный артист Рф Николай Львович Луганский подарили концертный рояль фирмы «Steinway & Sons» Музею-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка».

В субботу, 23 августа 2014 года в Усадьбе состоялись презентация Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко, Открытие Фотовыставки, посвященной народному артисту Российской Федерации Николаю Львовичу Луганскому, презентация концертного рояля фирмы «Steinway & Sons». Гостей приветствовали  Сергей Алексеевич Чеботарев, заместитель главы администрации  Тамбовской области и Игорь Иванович БАРАДАЧЕВ, заместитель генерального директора Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Кульминацией вечера стал концерт народного артиста Российской Федерации Николая ЛУГАНСКОГО. В программе прозвучали: С. ФРАНК – Г. БАУЭР. Прелюдия, фуга и вариация си минор. Оp. 18, Ф. ЛИСТ. Легенда II. Saint François de Paule marchant sur les flots / Святой Франциск из Паолы, идущий по волнам (1863), С. РАХМАНИНОВ. Тринадцать прелюдий для фортепиано. Ор. 32 (1910).