Концерт Федора Тарасова, Михаила Ченцова и Андрея Шибко в Ивановке

20 мая в Ивановке с большим успехом прошел концерт, посвященный 145-летию со дня рождения Ф. И. Шаляпина и С. В. Рахманинова, «Великая дружба — два гения». В концерте приняли участие лауреат международных конкурсов, приглашенный солист Государственного академического Большого театра России Федор Тарасов (бас); лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России Михаил Ченцов (фортепиано); лауреат международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Андрей Шибко (фортепиано). В программе прозвучали произведения М. Глинки, М. Мусоргского, П. Чайковского, А. Рубинштейна, С. Рахманинова, Г. Свиридова, Ф. Шуберта, народные песни.
Концертную программу представил президент Межрегионального Шаляпинского центра, заслуженный работник культуры России Юрий Иванович Тимофеев