В Ивановке прошел День ЦМШ

24 июня с большим успехом в Ивановке прошел День ЦМШ. Центральная музыкальная школа при Московской консерватории им. П. И. Чайковского представила концерт учащихся Елены Евгеньевны Попковой (класс камерного ансамбля). В концерте прининяли участие лауреаты международных конкурсов Анастасия Максюта (фортепиано), Елена Попкова (фортепиано), Татьяна Фёдорова (фортепиано), Дарья Ушакова (скрипка), Александр Захаров (фортепиано), Егор Рыбкин (виолончель), Илья Рудаев (скрипка). В программе прозвучали произведения С. В. Рахманинова. Также в этот день Елена Евгеньевна Попкова провела мастер-класс с учащимися музыкального училища.

Елена Евгеньевна Попкова  преподаватель ЦМШ, преподаватель кафедры фортепиано РАМ им. Гнесиных. Выпускница Центральной музыкальной школы, Московской консерватории и аспирантуры (класс проф. П. Т. Нерсесьяна). Лауреат международных конкурсов в Италии, Нидерландах, России. Ведет активную концертную деятельность. Гастролировала в России, Италии, Швеции, Голландии, Швейцарии. Участник международных фестивалей во Франции, Швеции и Голландии.