В Ивановке прошли Дни Тулькой области

19-20 августа с большим успехом прошли Дни Тульской области в Уваровском районе, которые организовали Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка», Тульская областная филармония имени И. А. Михайловского, Администрация Уваровского района Тамбовской области. В субботу, 19 августа 2017 года, состоялся концерт в с. Старая Ольшанка, Уваровский район, Тамбовская область; в воскресенье, 20 августа 2017 года, в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка»
Произведения русских и зарубежных композиторов пррозвучали в исполнении заслуженного артиста РФ Якова Соловьёва (фортепиано), заслуженного артиста РФ
Вячеслава Сладкова (баритон), Егора Василенко (тенор), Татьяны Угримовой (фортепиано), ансамбля «Дольче-трио» в составе: Яна Белоусова (скрипка), Владислав Белоусов (виолончель), Яна Бургова (фортепиано).