«Ивановка» вошла в Топ-10 лучших музеев-усадеб России!

«Ивановка» вошла в Топ-10 лучших музеев-усадеб России для праздника на Новый Год 2018. Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг музеев-усадеб России с лучшими новогодними и рождественскими праздниками для всей семьи в декабре 2017 и январе 2018 года. Рейтинг основан на результатах анализа популярности новогодних праздников в усадьбах. Топ-10 музеев-усадеб России для праздничного отдыха на Новый год-2018 составляют усадьбы «Мураново», «Мелихово» и «Середниково» в Московской области, усадьба «Карабиха» в Ярославской области, усадьба Рукавишниковых в Нижнем Новгороде, «Ясная Поляна» в Тульской области, «Константиново» в Рязанской области, «Ивановка» в Тамбовской области, «Сугорье» в Вологодской области и «Рождествено» в Ленинградской области.