Музей-усадьба С.В. Рахманинова

Новости

Архив новостей

Завершила работу Творческая школа «Камертон».

 Камертон в Ивановке preview 28 сентября 2014 года в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» завершила работу Творческая школа для одаренных детей и молодежи в области музыкального искусства «Камертон».

В Ивановке прошли открытые уроки, творческие встречи, концерты, в которых приняли участие кандидат искусствоведения, доцент Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского П. В. СЕДОВ, лауреат международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского В. А. ЮНИЦКИЙ, лауреат международных конкурсов, преподаватель Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Д. А. КАПРИН, учащиеся и студенты детских музыкальных школ и детских школ искусств, колледжей искусств Воронежской, Саратовской, Тамбовской областей.

 Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  Камертон в Ивановке foto  


<< Вернуться на предыдущую страницу