Поздравляем Александра Ивановича Ермакова с присвоением почетного звания «Заслуженный деятель искусств РФ»

Указом Президента Российской Федерации от 30.05.2018 № 281 за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Ермакову Александру Ивановичу, директору Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка», присвоено почетное звание «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации».

Коллектив Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» от души поздравляет Александра Ивановича с высокой наградой и желает дальнейших успехов в его подвижнической деятельности на благо отечественной культуры!