В нашей группе ВКонтакте уже 1800 человек!

2016-05-15 ВКонтакте 1800 В группе Музеz-усадьбs С. В. Рахманинова «Ивановка» ВКонтакте уже 1800 человек! Спасибо всем друзьям Ивановки!   Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» является крупнейшим мировым центром сохранения и трансляции российского культурного наследия, связанного с жизнью и творчеством великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Значительный период жизни композитора, с 1890 по 1917 год, был связан с усадьбой. Здесь зарождались и получали первоначальное воплощение многие творческие замыслы С.В. Рахманинова. В настоящее время в Ивановке проходят научные конференции, музыкальные фестивали, конкурсы, концерты, музыкальные и театральные ассамблеи.