Новые издания Музея-усадьбы Рахманинова «Ивановка»

Захаров  Захаров  Захаров Захаров А. Приношение Рахманинову: поэма для баритона, хора и симфонического  оркестра. Музей-усадьба  С.В.Рахманинова «Ивановка». Партитура. Тамбов: Изд-во Першина Р.В., 2014. 30с.

Захаров А.  Воспоминание  об  Ивановке:  для  скрипки  (флейты)  и  фортепиано.  Музей-усадьба  С.В.Рахманинова  «Ивановка». Тамбов: Изд-во ПершинаР.В., 2014. 12с.

Андрей Александрович Захаров ― молодой композитор, скрипач, педагог. Родился в Ростове-на-Дону. Выпускник Ростовского колледжа искусств (2006), Ростовской государственный консерватории имени С. В. Рахманинова по классу скрипка (2011). Окончил аспирантуру на кафедре камерного ансамбля (класс профессора М. П. Черных). В настоящее время является студентом РГК им. С. В. Рахманинова по специальности композиция (класс профессора В.С. Ходоша). Посвятил большую часть жизни изучению жизни и творчества Сергея Васильевича Рахманинова, в родовом имении которого,  усадьбе «Ивановка»,  создает основные темы своих сочинений.