Сиреневая ночь в Ивановке online 23 мая 2020 года

В субботу, 23 мая 2020 года, в рамках Международной акции Ночь в музее в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится фестиваль «Сиреневая ночь в Ивановке». Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» является инициатором данной акции. Именно здесь впервые «Ночь в музее» прошла в мае 1983 года.

Программа WORD

Пограмма PDF

В этом году Сиреневая ночь пройдет online на страницах Музея-заповедника С. В. Рахманинова «Ивановка» в социальных сетях: www.vk.com/ivanovkamuseum, www.facebook.com/ivanovkamuseum/ Программа мероприятий «Сиреневой ночи» начнет свою работу в 15:00 и продлится до 01.00.
Программа праздника будет включать в себя большой спектр мероприятий: выставки, экскурсии по залам Музея и усадьбе, концерты классической музыки, выступление фольклорных ансамблей, эстрадно-танцевальную программу «Сиреневый калейдоскоп».
Завершится праздник фейерверком.

Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: +7 (915) 889-33-40 e-mail: ivanovka@list.ru    www.ivanovka-museum.ru