Концерт Ольги Приз (фортепиано, Москва)

17 июля (суббота) в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоятся концерт фортепианной музыки. Играет лауреат международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Ольга ПРИЗ. В программе скерцо, ноктюрны, мазурки М. Балакирева. Концерт пройдет в рамках международного музыкального форума «Русские программы»

Ольга Приз (Филатова) — российская пианистка, доцент Московской консерватории, заместитель руководителя фортепианной комиссии Московского музыкального общества, лауреат международных конкурсов. Выпускница МГК им П. И. Чайковского (класс проф. Ю. С. Слесарева). Ведет активную концертную деятельность в России, США, Германии, Австрии, Франции, Венгрии, Чехии, Польше, Эстонии, Болгарии, Швейцарии, на Украине. Имеет записи на лейблах «Thorofon», «OClassica», «Russian Programs». Организатор концертно-просветительских проектов Московского музыкального общества.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: 8-915-868-37-13, 8-910-853-71-23, 8-915-876-81-14