23 февраля в Музее Сергеева-Ценского

23 февраля Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского организовал праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается…». Гостей праздника ждала разнообразная программа, которую подготовили работники районного дома культуры. Со словами поздравления выступили гости праздника: глава Верхнеспасского сельского Совета В. В. Стрыков, депутат областной думы М. А. Шубин и руководитель ООО «Малком-Агро» А. Г. Шаповалов. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. В концертной программе приняли участие: М. Филимонов, С. Копненков, Е. Борисова, С. Кулагина. Все они исполнили песни, а зрители поддерживали артистов дружными аплодисментами. Концерт прошел в дружеской и теплой обстановке.

После праздника гости посетили Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского.